2013/07/30

DARK ELF ASSASSIN STAR PLAYER HARKON

Электронный магазин бладбол-стаффа Comixininos анонсировал новую миниатюру DARK ELF ASSASSIN STAR PLAYER HARKON...



Лично мне "ушастые черномырдины" импонируют в целом. Сейчас дома очень неспешно занимаюсь конверсией команды "Дарков". И собственно занимаюсь этим от отсутствия нормальных предложений по командам темных эльфов. Не преследую цели оскорбить или принизить заслуги кого либо из производителей миниатюрок. Просто констатирую собственное "ИМХО". 
А вот смотрю на этого парня и глаз радуется. Если вся команда (да ниспошли нам Наффл таковую вообще!) будет выдержана в таком стиле - я однозначно стану владельцем.
Итак, малая толика подробностей:
Скульптор миниатюры - Franarcilla. Работы этого скульптора можно увидеть в ассортименте магазина Willy Miniature's. У модельки на мой скромный взгляд прослеживается некая свирепая "готишность", присущая практически всем его работам.
Всё бы ничего, но... Из под легкой руки Franarcilla зачастую выходят красивые, но БОЛЬШИЕ фигурки. Посему комбинировать в рамках одного ростера его фигурки и фигурки других производителей иногда бывает проблематично. Зато, если твой блицер хапнул стат-ап по силе, то тут выставить большую фигурку от Franarcilla на поле не просто не грешно, а ещё и более чем уместно!
Далее, сообщается, что релиз запланирован на август 2013 (благо ждать не долго) и фигурка будет распространяться исключительно на площадке Comixininos.
С нетерпением буду ждать и с удовольствием обязательно приобрету.
Для затравки пожалуй поделюсь ещё кое какими фотографиями из блога Franarcilla  (которые собственно и греют мою пустую голову мыслями о грядущем релизе полноценной КОМАНДЫ "Дарков")...




Аминь камрады, аминь!

No comments :

Post a Comment