2013/08/30

Amazon Team for Willy Miniatures от Ru-mor. Вторая часть "Мерлезонского балета"

Приветствую вас камрады от имени всего персонала таверны Blodger Corner.
В преддверии долгожданной прохлады сентября замерло практически всё движение на фронтах миниатюростроения. Новостей особо нет, делиться нечем, за исключением... творчества умнички-девочки, скульптора с большой буквы, горяченной испанской "штучки", работающей под псевдонимом Mk Ru-mor. Юная леди себя не помня трудится на благо "буржуинских" эксплуататоров, горделиво именующих себя Willy Miniatures. И пока "папа" Jorge Ruiz Murillo усердно зарабатывает жене на новую бобровую шубу, проводя дабл-компанию по производству целого выводка халфлингов (Ultimate Halfling Team и Imperial Halfling Team), красавица Ру-Мор слепила еще двух шикарнейших амазонок:





Теперь их десять. Напомню, что об уже имеющемся в наличие составе отписывался ранее
Итак, каждая фигурка в команде уникальна... и не только тем, что отличается от других коллег по раздевалке. Я просто поражен детальностью лепки! Дамы выходят... эммм... гусары молчать :), ну супер-претти-натурал! 
По словам самой Ру-Мор, долепить осталось пару - "Пугачёву и Ротару" ;). Шутю канешна, но, очевидно, в команде предполагается двенадцать уникальных полевых персон, а вот по поводу супер-звезд и сама Ру-Мор и Вилли упорно отмалчиваются и ничего подобного не анонсируют. 
Ну-ну... Подождёмс! 
А лучше ка устрою я им допрос с пристрастием! У нас не забалуешь!

No comments :

Post a Comment