2013/11/22

Chaos Dwarfs от MEIKO

Приветствую, камрады Категорически приветствую и бесповоротно :)
Сегодня запустим небольшой слушок о грядущем релизе команды Дварфов Хаоса от производителя Meiko Miniatures.
Что хочу отметить сразу... Парни из Meiko крайне скупы на новости от себя любимых. Как правило новостями от этого производителя делится электронная площадка Comixininos, что возможно объясняется вполне реальной долей финансового участия, совпадающими учредителями обеих фирм, а может ещё чем похуже... но уж не буду беспредметно фантазировать, а вернусь к нашим "баранам". Точнее быкам... Нет, всё же пожалуй сказать правильнее буллкентаврам...




Вот такого формата буллкентавры ждут нас в финальном релизе команды "бешеных пузанов". Сам релиз, по заверениям  Comixininos состоится на Indiegogo в ноябре текущего года, то есть совсем скоро.
Лепит сиё чудо "хаосдварфостроения" испанский скульптор Franarcilla. Банда зубастых и клыкастых низкорослых хаоситов выглядит отлично, но... Это *НО* (разумеется только по моему мнению) - размер миниатюрок. Они великоваты. Хотя и неплохо детализированы! Впрочем судите сами. А я поступлю так, как осень поступает с любителями погулять в сени увядающей листвы - просто завалю всё "к-такой-то-матери" листками-фотографиями :).














Ну и конечно же групповое фото типа "work in progress" на долгую добрую память...


Как обычно, мы пристально следим за проектом, по мере поступления новостей о старте на "Инди" - застрочим информацию срочной депешей.
Всем тепла и уюта этими прохладными осенними последними деньками, горячего грога и хорошего настроения!

No comments :

Post a Comment