2013/11/08

"Крысиные бега, Волчья шерсть и Бычий глаз ". Текущие проекты Pedro Ramos

Доброго времени суток, камрады.
Что делать когда стопроцентно подтвержденных новостей нет, а поделится чем-нибудь очень хочется. Правильно! Сплетничать ;).
Сегодняшние сплетни касаются профессиональной (во всех смыслах этого слова) деятельности испанского скульптора, моего тёзки, Pedro Ramos'а.
Вот что особо уважаю в этой личности, это то, что у него слова (читай анонсы) никогда не расходятся с делом и претворяются в жизнь со сверхзвуковой скоростью.
Судите сами... Только недавно скульптор поделился артом будущего старплеер-блицера команды Крыс, ваяемой для Meiko Miniatures.




Тыщ-пыщ... Я и пива попить не успел... уже выкладывается фото готовой фигурки:


Все заявленные опции в виде лап/клешней на месте. Хочешь, ставь в строй команды "крысок обыкновенных", а хочешь - выгоняй на поле под флагами команд Underworld. Красота, да и только.

Не так давно мастер объявил о начале работ над очередным гаттерраннером для команды крыс...


И вот ни капельки не сомневаюсь, что его наглая мордашка появится из норы под плинтусом жилища Педро совсем, совсем скоро :).

Или вот вам ещё пример оперативности.
Арт нового вервульфа, готовящегося к выпуску под леблом Vortice miniatures, не успел собрать все лайки на фэйсбуке...



ан скульптор уже официально вещает, что "волчЁк" практически завершен и остались лишь небольшие штрихи...


И уж совсем сплетня сплетней - это новый арт, появившийся в галерее скульптора... Хаос ликует!!!


Для кого/чего/когда и кто будет выпускать миниатюру в свет - пока не поясню, не владею информацией, но... "зверюга" знатно выглядит на картинке, не сомневаюсь, что и в жизни парень будет не менее "эротишным для коровьего племени".

Пожелаем же мастеру удачи и нескончаемого источника альтернативной энергии, ибо плодовит Pedro Ramos просто невероятно и его работоспособности (к вящей нашей радости) могут позавидовать все Energizer-bunny вместе взятые!

Keep Going Pedro!!! Your works - amazing!!!

No comments :

Post a Comment