2013/06/28

Pedro Ramos Goblin Star для Willy Miniature's


Ну что хотелось бы отметить в первую очередь. Компания на indiegogo.com по сбору средств на производство команды Хаоса не пошла Джорджу Мурилло ни в "мешки под глазами", ни на пиво для "отяжелевшей печёнки", ни даже на воспитание родившейся во время компании дочери :). А вкладывает он всю собранную денюжку, как и обещал заметьте, в развитие своего бизнеса. Сразу видно, Джордж парень не русский ;). Что уж говорить, бедняга Педро Рамос трудится на него в поте лица. Чего он уже только для Вилли не налепил... Но, видно Джордж его напряг ещё и на гоблина. Ещё какого гоблина! Стар, моц его ять, самого настоящего плеера. Такого вот:

Спортсмены Дварфы от Scibor Monstrous Miniatures

Доброго времени суток, братцы!
Не так давно я получил посылку от Scibor Monstrous Miniatures с барельефами и немного отписался по их качеству и внешнему виду.
Сейчас представляю на ваш суд новость о том, что гражданин Скибор, у себя... там... во всякой Польше... короткими летними ночами тихонечко лепит команду суровых, слегка выбритых и до синевы пьяных спортсменов.
От таких например...

2013/06/26

Wight star player "Set" от Willy Miniature's

Доброго времени суток поклонникам шипастого мяча! 
Еще одна новость от производителя - Willy Miniature's. 
В полку моей любимой неупокоенной части ББ-спортсменов прибудет! 
Опять скульптинг Franarcilla и, на этот раз, стар-плеер вайт под кодовым именем Set. 
Давайте-ка попробую угадать... Стар-плееров у нежити не так и много. На букву "S" я знаю лишь двоих: Sinnedbad и Setekh. 
У почетного гостя, наследного принца Гулябада, гражданина Sinnedbad'а имеется Secret Weapon, выражаясь "по нашему" и проще - притыка, которой он любит шинковать оппонентов в капусту. 
Смотрим на фото вайта от Willy и читаем дальше ;).

2013/06/25

Comixininos. ORC STAR PLAYER of MEIKO

Известный в ББ-кругах портал Comixininos, занимающийся распространением разнообразного ББ-стафа, не так давно сообщил, что по их заказу скульптором Franarcilla был слеплен стар-плеер для команды "вечнозелёных башеров".
Выглядит этот "главзловред" примерно так...




Как указывает портал-виновник новости, релиз в магазине назначен примерно на июль 2013.

Star Bowl FF teams - Princess Leya


Создатели команды Star Bowl поделились рендером будущей фигурки Принцессы Леи.

FRANKY & HULKNSTEIN PACK


Доброго времени суток, камрады!
Если кто наблюдал или продолжает наблюдать за бесстыже неспешным сбором моей команды неупокоенных спортсменов... возможно вспомните, что я делился новостью о создании милого големушки по имени Фрэнки.
Слеплен парень премногомноюуважаемым Педро Рамосом, а распространяется испанцем txanke на форуме talkfantasyfootball.org .

Willy Miniature's Chaos Dwarf Team


Доброго времени суток, камрады.
Так уж сложилось, что я не равнодушен к продукции, идущей под лэйблом Willy-miniatures. А как широко известно в узких кругах, Jorge Ruiz Murillo, отец-настоятель Willy-miniatures, любит секретничать, наводить "тень на плетень" и зачастую делиться информацией где угодно, только не на своем блоге :).
Сегодня расскажу несколько новостей - сплетен...
Итак, поехали...
Во время акции на инди по созданию команды хаоса Джорджу неоднократно задавались вопросы о судьбе очередного проекта, но дядя юлил как мог. Делались предположения о том, что это будет команда "дарков" (чему я был бы без меры рад), ходили кулуарные слухи, что это будет команда каких то эльфов, потом слухи утихли и тут...
Появляется фото "первенца" не пойми разбери какого проекта, но вроде как с указанием, что лепится команда для Willy-miniatures да еще и дворфы, да ещё и хаос!!! Итить-колотить... Пока широкого резонанса нет, новость дюже "свежа". Да и официальных комментариев нет от Джорджа, но ведь не сможет он долго отмалчиваться? Ждем, следим, дождемся и расскажем более детально :). Пока же рассматриваем фотом и глотаем слюни (сорри, я лично про себя)

2013/06/21

Star Bowl Fantasy Football Team Miniatures


Для тех игроков, кто устал от настольного фэнтези-футбола, а так же просто для любителей настольных игр во вселенной Звездный Войн, RNEStudios начинают кампанию по сбору средств на игру Star Bowl. И уже преставляют первые шаги работы.
Сбор средств производится на площадке IndieGoGo, аналоге Kickstarter'a для независимых разработчиков.
Первая представленная команда - Джавы, забавные представители расы с планеты Татуин.




Зомби головы от Puppets War


Господа камрады...
Новостью это пожалуй не назвать, да и плесень на ней уж тонким слоем, но...
Забугорный камрад, владелец портала puppetswar.com, в своё время прославившийся отливкой кастом-голов для бладбольных орков...

Amazon Elfball Team for Impact Miniatures 30mm


Новость довольно старая и я бы сказал пока на грани слухов, но... Скульптор с простым и понятным русскому уху именем Juan Miguel Lopez Barea лепит команду амазонок для дальнейшей реализации через магазин impactminiatures. На счет материала не уверен, но рискну предположить, что это будет смола, ибо ожидается увидель в магазине с другими 35-долларовыми командами. Возможно со временем сделают более дорогую оловянную версию.
Дамы на рендерах выглядят очень симпатично...