2013/08/30

Amazon Team for Willy Miniatures от Ru-mor. Вторая часть "Мерлезонского балета"

Приветствую вас камрады от имени всего персонала таверны Blodger Corner.
В преддверии долгожданной прохлады сентября замерло практически всё движение на фронтах миниатюростроения. Новостей особо нет, делиться нечем, за исключением... творчества умнички-девочки, скульптора с большой буквы, горяченной испанской "штучки", работающей под псевдонимом Mk Ru-mor. Юная леди себя не помня трудится на благо "буржуинских" эксплуататоров, горделиво именующих себя Willy Miniatures. И пока "папа" Jorge Ruiz Murillo усердно зарабатывает жене на новую бобровую шубу, проводя дабл-компанию по производству целого выводка халфлингов (Ultimate Halfling Team и Imperial Halfling Team), красавица Ру-Мор слепила еще двух шикарнейших амазонок:

2013/08/15

"Звездопад" от MEIKO

Ну что, камрады, не успела клавиатура остыть от предыдущей новости о звездных игроках темных эльфов, как обнаружилось еще одно превесёленькое обстоятельство...
Вопреки всем астрономическим прогнозам относительного благополучия звёздного стана, компания Meiko Miniatures решила обрушить на головы почитателей настольной версии игры Blood Bowl настоящий "звездопад"!
Сегодня же магазин Comixininos "разродился" новостью о поступлении в продажу ещё нескольких "разнорассных" звёздных игроков!
Встречаем неспешно:

1. Humans - Star Player Grif Owerbald


Huvris Rathark & Harkon. Dark Elf Star Players - Meiko Miniatures

Таверна Blodger Corner сегодняшним погожим летним днём от всей души приветствует вас, дорогие гости!
А дабы приветствие не стало пресным куском в горле - добавим немного "острой приправки" :).
Если помните, то не так давно я выкладывал несколько фотографий из блога скульптора Franarcilla, на которых демонстрировал свою жестокую мордашку, а так же неприкрытые агрессивные стремления некий тёмный эльф, ужасно напоминающий гражданина Hubris'а Rakarth'а из знаменитых Darkside Cowboys...


2013/08/14

Impact! releases $35 Necromicon / Nergal team (18 figures)

Привет из самого глубочайшего и прохладного винного погреба таверны Blodger Corner!
Несколько раз на наших страницах проскакивали новости от торговой площадки Impact! Miniatures о релизах команд "по очень либеральной цене". Речь конечно же идет о релизах так называемых 35-долларовых командах отлитых не в олове, но в Plastic Resin.
Так вот... Не так давно "импакты" поделились новостью о пополнении ассортимента "резиновых" команд детищами, перенесенными из произведений незабвенного Говарда Лавкрафта
Встречайте банду премерзейшего "Ктулху со товарищами"! Кошмар, сошедший со страниц Некрономикона! Кошмар, поднявшийся из глубин океанских бездн!

2013/08/13

DWARF BOMBER STAR PLAYER Boom Ar - Meiko Miniatures

Приветствую гостей Blodger Corner!
Сегодня совсем малюсенькая, но от этого не менее занимательная и аппетитная новость...
Полагаю, всем нам известна компания Meiko Miniatures. Думаю, что имя Pedro Ramos, то же не пустой звук. Факт, что сии два столпа Blood Bowl-стаффа успешно сотрудничают, является общепризнанным. И вот что сказать?! - успешно таки сотрудничают! "Дон Пэдро" лепит себя не помня, Meiko - отливают не жалея олова и "резины", а... вот тут и появляется собственно третья сторона - инициатор новости... Интернет-магазин Сomixininos.
Итак, указанное выше трио заявило о скором релизе дварфийского старплеера под кодовым названием Boom Ar.

2013/08/10

Необычные дварфы. "Неупокоенная стража гробниц" от Gaspez-Arts и Neomics

Blodger Corner в столь поздний час приветствует почитателей Наффла, родившихся и живущих с шипастым мячиком в руках!
Сегодня довольно обычная новость о довольно необычной команде.
Хмм... Среди русскоязычного бладболл-комьюнити команды дварфов пользуются признанной народной любовью и, полагаю, вполне заслужено. Оно то и понятно... К примеру... Мы употребляем алкоголь в никак не меньших количествах, к середине жизненного пути отращиваем упругие трудовые "мозоли", дабы было куда пресловутый алкоголь "прятать", к суровой русской зиме зачастую отращиваем шикарные бороды, всячески любим повеселиться, иногда под хмельком норовим "помахать руками", а самое пожалуй главное - "вкалывать" нам приходится аки подгорному племени в шахтах дабы не "протянуть ноги", пытаясь выжить на наши сиротские зарплаты.
Простите мне мою горькую пятничную лирику, возвращаюсь к сути.
Вот, положим, я то же люблю и всячески уважаю дварфов, но... так же питаю исключительную слабость ко всякого рода нежити. Как же мне горемыке быть? Да так... дождаться выхода в свет новой, не побоюсь этого эпитета кхемрийско-дварфийской команды, недавно анонсированной господином Fabio Gasparini, славным "папашей" не менее славной компании Gaspez-Arts.
Прошу поприветствовать минутой молчания грядущую банду "неупокоенных пузанов", которую для нас лепят (или вернее уже слепили) ребята из Neomics.


2013/08/05

Amazon Team for Willy Miniatures от Ru-mor

Приветствую постоянных завсегдатаев таверны Blodger corner, а так же "редкозаскакивающих", но от этого не менее любимых гостей!
Сегодня новость лаконична, ибо шибко много не скажешь - нет детальной информации, однако...
Скульптор, известная на фэйсбуке под псевдонимом Mk Ru-mor делится результатами своего творчества по созданию команды шикарнейших амазонок.
Немного фото...


2013/08/01

Ultimate Halfling и Imperial Halfling от Willy Miniatures стартовали.

Приветствую, камрады!
Как и сообщалось вчера, на инди стартовали две компании по сбору средств на производство двух отличнейших команд халфлингов.
К тому, о чем я повествовал ранее, добавить практически не чего... За исключением, пожалуй, нескольких моментов...
1. Исправление моей оплошности с незнанием светского имени скульптора Sergius. Этот уважаемый человек в миру зовется Sergio Alonso León. Честь ему и хвала за таких славных "пузанов"!
2. Дата окончания компаний по сбору средств - 14 сентября 2013 года.
3. Планка, по достижении которой каждая из компаний будет считаться успешно завершенной - EUR 5000.
4. Ориентировочный срок отгрузки команд в адрес спонсоров - середина ноября 2013 года
5. Думаю, нелишним будет поделиться пруфф-линками и несколькими новыми картинками проекта...